Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Мои собаки.

Перейти вниз

Мои собаки. Empty Мои собаки.

Сообщение  Антуанетта Ср Фев 11, 2009 1:17 pm

Мне очень нравится рисовать собак. Собак я всегда обожала, а с возрастом, узнав лучше людей, стала любить еще больше... Представляю двух из них. Еще две на подходе. Масло, холст на картоне 40х50

Мои собаки. CbE1ade7i3
Мои собаки. FO42mHIMdY
Вторая собака моя. Ее зовут Зося. Курицу задушила не она, а соседская собака. Поэтому не думайте о Зосе плохо.

Антуанетта

Количество сообщений : 6
Дата регистрации : 2008-06-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Мои собаки. Empty Re: Мои собаки.

Сообщение  Антуанетта Чт Фев 12, 2009 4:00 pm

Кажется, я тут одна... Sad С одной стороны, это очень плохо. Кто же меня критиковать будет? pardon . А с другой - очень даже хорошо! Поле для деятельности - непочатый край super ! Сколько картинок хороших и всяких можно сюда поместить, мало не покажется Idea! . Отзовитесь, госпожа админ! А то ведь и в самом деле так сделаю, Вы же меня знаете.... val

Антуанетта

Количество сообщений : 6
Дата регистрации : 2008-06-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Мои собаки. Empty Re: Мои собаки.

Сообщение  Антуанетта Ср Мар 11, 2009 10:09 pm

Нет никого. Тишина на сайте. Хоть бы тень какая-нибудь промелькнула... Ну, вроде призрака отца Гамлета... Навешаю-ка я сюда еще собак, все равно смотреть некому. Напомню себе, кстати, что намалевала я их на холсте, наклеенным на картон размерами 40х50 и 40х60, причем делала это масляными красками, потому как акварельными у меня вааще ничего не получается, даже такая паршивая сосна как у Авы. Холст, конечно, на подрамнике был бы лучше, но куда его потом девать? В стопочку не сложишь, примнется.[img]Мои собаки. HE2BeaD7dm[/img] Это почти как моя собака Евдокия. Она у меня староанглийская овчарка. Ее заслуженно оценили на выставке Евразия09. Кстати, я просто в восторге от этой породы. Всем рекомендую, не пожалеете. Говорят, проблемы с шерстью. Не верьте! Руки сами запускаются в ее густую и длинную шерсть, и ее разбирают, разбирают, разбирают... Процесс очень приятный, это даже приятнее, чем носки вязать.
Следующую картину я нарисовала для своего бойфренда на международный мужской день. Ему понравилось, и на международный женский день он подарил мне миноискатель. Девчонки, я такая счастливая! Скоро земля оттает, и я поеду копать всякое разное. Мои собаки. ZBMD9SA2VU

Антуанетта

Количество сообщений : 6
Дата регистрации : 2008-06-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения